Их жизненный задор мотивирует даже взрослых - Всебелорусские детские Игры победителей собрали 48 ребят

Для ребят, перенесших онкологическое заболевание, май - особенный месяц. Эти дни они ждут с приятным волнением и нетерпением, ведь это время встречи старых друзей и новые знакомства, возможность выиграть долгожданную медаль в беге или стать лучшей командой в мини-футболе. А ведь в прошлом эти мальчишки и девчонки мечтали просто быть здоровыми. В некоторых семьях страшный диагноз ударил по самому дорогому - детям. Благодаря врачам, огромной поддержке и любви, а главное вере в выздоровление наступила долгожданная стойкая ремиссия. Всебелорусские детские Игры победителей, организованные благотворительным фондом "Прикосновение к жизни", собрали 48 таких вот ребят, которые своим жизненным задором мотивируют даже взрослых (подробности в видео). Читайте также: Участниками Всебелорусских детских Игр победителей в Раубичах стали ребята, перенесшие онкологическое заболевание Математика - лидер второго ЦЭ, ее сдавать планируют почти 20,6 тыс. 11-классников
21.05.2023 23:00

Для ребят, перенесших онкологическое заболевание, май - особенный месяц. Эти дни они ждут с приятным волнением и нетерпением, ведь это время встречи старых друзей и новые знакомства, возможность выиграть долгожданную медаль в беге или стать лучшей командой в мини-футболе. А ведь в прошлом эти мальчишки и девчонки мечтали просто быть здоровыми.

В некоторых семьях страшный диагноз ударил по самому дорогому - детям. Благодаря врачам, огромной поддержке и любви, а главное вере в выздоровление наступила долгожданная стойкая ремиссия. Всебелорусские детские Игры победителей, организованные благотворительным фондом "Прикосновение к жизни", собрали 48 таких вот ребят, которые своим жизненным задором мотивируют даже взрослых (подробности в видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =