Игорь Карпенко на избирательный участок пришел вместе с семьей

Во время обеденного перерыва возможностью проголосовать досрочно воспользовался и министр образования. На избирательный участок Игорь Карпенко  пришел вместе с семьей. Руководитель ведомства отметил: со своим выбором определился давно и поделился с журналистами, за что сегодня отдал свой голос. Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "За политическую стабильность, за поступательное повышение благосостояния нашего народа, за развитие системы образования и повышение его качества. Я эти перспективы вижу, я понимаю эти перспективы. И основа, конечно, - это труд, это повседневная работа каждого на своем рабочем месте для того, чтобы наша страна развивалась, крепла и процветала".
07.08.2020 15:50
Во время обеденного перерыва возможностью проголосовать досрочно воспользовался и министр образования. На избирательный участок Игорь Карпенко  пришел вместе с семьей. Руководитель ведомства отметил: со своим выбором определился давно и поделился с журналистами, за что сегодня отдал свой голос.

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "За политическую стабильность, за поступательное повышение благосостояния нашего народа, за развитие системы образования и повышение его качества. Я эти перспективы вижу, я понимаю эти перспективы. И основа, конечно, - это труд, это повседневная работа каждого на своем рабочем месте для того, чтобы наша страна развивалась, крепла и процветала".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =