И. Кубраков, министр внутренних дел Беларуси, о ситуации с нелегальной миграцией

Ситуация с нелегальной миграцией находится полностью под контролем. Об этом сегодня сообщил министр внутренних дел. Иван Кубраков отметил, что у правоохранителей достаточно сил и средств, чтобы обеспечить порядок на территории нашей страны. Сегодня белорусские пограничники и сотрудники внутренних войск МВД несут совместно службу в усиленном режиме. Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: За этот год в МВД с ходатайством о защите обратились около 360 человек, из которых 90 несовершеннолетние. Всем этим людям была оказана помощь. Ни один из граждан не остался без внимания со стороны государства. В том числе почти 60 иностранцам, у которых не было возможности где-то проживать, не было средств для существования, оказана помощь. На территории Гомельской и Витебской областей созданы специальные центры для беженцев, где им оказывается всяческая помощь как материальная, так и психологическая. И. Кубраков: За хайп на смерти сотрудника КГБ задержаны около 200 человек Министр внутренних дел рассказал, что за негативные комментарии в соцсетях по поводу смерти сотрудника КГБ задержаны более 200 человек. Иван Кубраков отметил, что многие, кто пытался словить хайп на смерти сотрудника Комитета госбезопасности, сейчас находятся в тюрьме. Возбуждены уголовные дела, идет следствие. Читайте также: Польские пограничники вытесняют из страны детей-беженцев СК: новое уголовное дело в отношении "ТУТ БАЙ МЕДИА"
07.10.2021 17:10

Ситуация с нелегальной миграцией находится полностью под контролем. Об этом сегодня сообщил министр внутренних дел. Иван Кубраков отметил, что у правоохранителей достаточно сил и средств, чтобы обеспечить порядок на территории нашей страны. Сегодня белорусские пограничники и сотрудники внутренних войск МВД несут совместно службу в усиленном режиме.

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:

За этот год в МВД с ходатайством о защите обратились около 360 человек, из которых 90 несовершеннолетние. Всем этим людям была оказана помощь. Ни один из граждан не остался без внимания со стороны государства. В том числе почти 60 иностранцам, у которых не было возможности где-то проживать, не было средств для существования, оказана помощь. На территории Гомельской и Витебской областей созданы специальные центры для беженцев, где им оказывается всяческая помощь как материальная, так и психологическая.

И. Кубраков: За хайп на смерти сотрудника КГБ задержаны около 200 человек

Министр внутренних дел рассказал, что за негативные комментарии в соцсетях по поводу смерти сотрудника КГБ задержаны более 200 человек. Иван Кубраков отметил, что многие, кто пытался словить хайп на смерти сотрудника Комитета госбезопасности, сейчас находятся в тюрьме. Возбуждены уголовные дела, идет следствие.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =