И. Коротченко: Показания Протасевича - серьезный удар по тем, кто планировал обрушить Беларусь

Участие Протасевича в официальной пресс-конференции МИД Беларуси стало сенсацией мирового масштаба. Мероприятие проходило в прямом эфире, на нем были представители западных СМИ, и у него был шанс заявить все что угодно. Мол, что подвергается давлению, жертва режима, по-прежнему продолжает борьбу. Но мы увидели то, что на юридическом языке называется "деятельное раскаяние" - желание сказать правду. Поэтому участие Протасевича в официальных брифингах - это очень серьезный удар по тем, кто планировал обрушить и обескровить Беларусь. Таким мнением с нашим каналом поделился главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко. Игорь Коротченко, главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт (Россия): Поведение Протосевича, те показания, которые он дает, его участие в официальных брифингах - это очень серьезный удар по тем, кто планировал обрушить и обескровить Беларусь. Фактически сегодня Протосевич выступает обличителем тех кураторов белорусской оппозиции и тех западных политиков, а самое главное его участие, живого, невредимого, даже веселого - человека, который перешел определенный Рубикон. Важно, что он сегодня выступает на стороне открытого, гласного расследования, о том, кто, зачем, почему и с какими целями, планировал государственный переворот в Беларуси. Читайте также: Эксперты высказались о пресс-конференции с участием Р. Протасевича Интервью Протасевича на брифинге МИД не оставило равнодушными пользователей Сети Медийное пространство продолжает обсуждать интервью Протасевича
16.06.2021 07:08

Участие Протасевича в официальной пресс-конференции МИД Беларуси стало сенсацией мирового масштаба.

Мероприятие проходило в прямом эфире, на нем были представители западных СМИ, и у него был шанс заявить все что угодно. Мол, что подвергается давлению, жертва режима, по-прежнему продолжает борьбу. Но мы увидели то, что на юридическом языке называется "деятельное раскаяние" - желание сказать правду.
Поэтому участие Протасевича в официальных брифингах - это очень серьезный удар по тем, кто планировал обрушить и обескровить Беларусь. Таким мнением с нашим каналом поделился главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко.

Игорь Коротченко, главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт (Россия): Поведение Протосевича, те показания, которые он дает, его участие в официальных брифингах - это очень серьезный удар по тем, кто планировал обрушить и обескровить Беларусь. Фактически сегодня Протосевич выступает обличителем тех кураторов белорусской оппозиции и тех западных политиков, а самое главное его участие, живого, невредимого, даже веселого - человека, который перешел определенный Рубикон. Важно, что он сегодня выступает на стороне открытого, гласного расследования, о том, кто, зачем, почему и с какими целями, планировал государственный переворот в Беларуси.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =