Медийное пространство продолжает обсуждать интервью Протасевича

Помощь от западных коллег не увенчалась успехом. Украинские госкомпании терпят убытки.  По данным информагентства "Украинские новости", из 20 топ-компаний лишь 5  превысили увеличение финансовых показателей на 1 %. Самый большой прирост получил лишь оператор газотранспортной системы Украины, которому Газпром платит за транзит газа. Данные наглядно демонстрируют эффективность пресловутой «реформы корпоративного управления» в госкомпаниях. Их, к слову, продвигает МВФ через так называемые независимые набсоветы.  Медийное пространство продолжает обсуждать интервью Романа Протасевича, который в определенный момент жизни тоже доверился Западу. Однако невыгодная правда у европейских дипломатов, по-видимому, не ценится. Об этом в своем блоге говорил журналист и историк Армен Гаспарян. Армен Гаспарян,  журналист, историк, писатель (Россия): Помните, я вам предсказывал, что Протасевич устроит пресс-конференцию, что ее результаты будут категорически не устраивать Запад. Вчера журналисты Би-би-си встали и покинули пресс-конференцию, потому что их категорически не устроило то, что говорил Протасевич.  Читайте также: В интервью после брифинга МИД Протасевич раскрыл еще много интересного Е. Синицина высказалась о реакции Евросоюза на задержание Р. Протасевича И. Коротченко: Запад пытается сделать из Протасевича жертву режима
15.06.2021 16:00

Помощь от западных коллег не увенчалась успехом. Украинские госкомпании терпят убытки. 

По данным информагентства "Украинские новости", из 20 топ-компаний лишь 5  превысили увеличение финансовых показателей на 1 %. Самый большой прирост получил лишь оператор газотранспортной системы Украины, которому Газпром платит за транзит газа. Данные наглядно демонстрируют эффективность пресловутой «реформы корпоративного управления» в госкомпаниях. Их, к слову, продвигает МВФ через так называемые независимые набсоветы. 

Медийное пространство продолжает обсуждать интервью Романа Протасевича, который в определенный момент жизни тоже доверился Западу. Однако невыгодная правда у европейских дипломатов, по-видимому, не ценится. Об этом в своем блоге говорил журналист и историк Армен Гаспарян.


Армен Гаспарян,  журналист, историк, писатель (Россия):

Помните, я вам предсказывал, что Протасевич устроит пресс-конференцию, что ее результаты будут категорически не устраивать Запад. Вчера журналисты Би-би-си встали и покинули пресс-конференцию, потому что их категорически не устроило то, что говорил Протасевич. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =