Гуманитарный груз из Беларуси спустя 4 месяца прибыл на Кубу

Посольство Беларуси на Кубе опубликовало видео передачи гуманитарного груза кубинской стороне. Груз прибыл в порт Мариэль. Путь был длинным и занял порядка четырех месяцев. Наша страна отправила Кубе медикаменты, мясные консервы и сухое молоко, общая стоимость которых превысила 400 тысяч долларов. Средства выделили из госбюджета по статье финансирования расходов, связанных со стихийными бедствиями, авариями и катастрофами. Белорусско-кубинские отношения - это пример прочного и долгосрочного сотрудничества, а также взаимопонимания и общих интересов. Особенно теперь, когда на наши государства оказывается политическое и экономическое давление со стороны США и их союзников. 16 апреля Беларусь и Куба отпразднуют 30-летие установления дипотношений. Читайте также: Наталья Кочанова: Беларусь и Куба готовы к сотрудничеству по всем направлениям Беларусь и Куба имеют прочную основу для развития сотрудничества по всем направлениям Лукашенко: В Беларуси не допустят попыток переписать историю и забрать Победу советского народа
21.02.2022 12:15

Посольство Беларуси на Кубе опубликовало видео передачи гуманитарного груза кубинской стороне. Груз прибыл в порт Мариэль. Путь был длинным и занял порядка четырех месяцев.

Наша страна отправила Кубе медикаменты, мясные консервы и сухое молоко, общая стоимость которых превысила 400 тысяч долларов. Средства выделили из госбюджета по статье финансирования расходов, связанных со стихийными бедствиями, авариями и катастрофами.

Белорусско-кубинские отношения - это пример прочного и долгосрочного сотрудничества, а также взаимопонимания и общих интересов. Особенно теперь, когда на наши государства оказывается политическое и экономическое давление со стороны США и их союзников. 16 апреля Беларусь и Куба отпразднуют 30-летие установления дипотношений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =