Губернатора Санкт-Петербурга впечатлило Послание Александра Лукашенко белорусскому народу

Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова впечатлило Послание главы государства Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом он рассказал сегодня журналистам после встречи с Президентом Беларуси, сообщает БелТА. "Меня очень впечатлило Послание Президента. Мы слышали, наблюдали. Очень искреннее Послание. Были ответы на все вопросы. Без каких-то полутонов, - сказал губернатор. - Было сказано так, как оно есть на самом деле. И очень важные слова были сказаны о независимости". Александр Беглов также особо отметил подход главы государства к развитию Беларуси: Он эволюционный, а не революционный. Именно эволюционный путь развития, о чем было сказано в Послании, впечатлил меня и моих коллег. Александр Лукашенко 28 января обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Выступление Президента продолжалось более двух с половиной часов и еще около часа он отвечал на вопросы участников мероприятия. Учитывая широкий круг участников мероприятия, высказаться могли не только депутаты и сенаторы, но и любой из 2,5 тысячи присутствовавших. Новости по теме: За Посланием Лукашенко следили за рубежом - многие СМИ цитируют белорусского лидера Главные вопросы белорусскому народу прозвучали в Послании Президента - будущее нашей страны, мир и безопасность Президент в Послании обозначил главное в судьбоносное для Беларуси время
01.02.2022 14:16

Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова впечатлило Послание главы государства Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом он рассказал сегодня журналистам после встречи с Президентом Беларуси, сообщает БелТА.

"Меня очень впечатлило Послание Президента. Мы слышали, наблюдали. Очень искреннее Послание. Были ответы на все вопросы. Без каких-то полутонов, - сказал губернатор. - Было сказано так, как оно есть на самом деле. И очень важные слова были сказаны о независимости".

Александр Беглов также особо отметил подход главы государства к развитию Беларуси:

Он эволюционный, а не революционный. Именно эволюционный путь развития, о чем было сказано в Послании, впечатлил меня и моих коллег.


Александр Лукашенко 28 января обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Выступление Президента продолжалось более двух с половиной часов и еще около часа он отвечал на вопросы участников мероприятия. Учитывая широкий круг участников мероприятия, высказаться могли не только депутаты и сенаторы, но и любой из 2,5 тысячи присутствовавших.


Новости по теме:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =