Губернатор встретился с депутатами Минской области

Парламентарии должны тесно сотрудничать с местной властью и конструктивно работать с гражданами районов.  Такой посыл сегодня озвучил председатель Миноблисполкома  Александр Турчин. Губернатор встретился с депутатами 7-го созыва и обсудил перспективы центрального региона  от развития туристического потенциала Несвижского района до трудоустройства жителей аграрного  Копыльского. Строительство бассейнов шаговой доступности, транспортная логистика, ремонт дорог  - основные вопросы, которые необходимо решить. И без привлечения инвесторов не обойтись. Уже сейчас начинается формирование программы развития региона на ближайшие пять лет. Зарплаты и уровень жизни в каждом районном центре должны выйти на новый уровень.
14.01.2020 18:02
Парламентарии должны тесно сотрудничать с местной властью и конструктивно работать с гражданами районов.  Такой посыл сегодня озвучил председатель Миноблисполкома  Александр Турчин. Губернатор встретился с депутатами 7-го созыва и обсудил перспективы центрального региона  от развития туристического потенциала Несвижского района до трудоустройства жителей аграрного  Копыльского. Строительство бассейнов шаговой доступности, транспортная логистика, ремонт дорог  - основные вопросы, которые необходимо решить. И без привлечения инвесторов не обойтись.

Уже сейчас начинается формирование программы развития региона на ближайшие пять лет. Зарплаты и уровень жизни в каждом районном центре должны выйти на новый уровень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =