С военного склада элитного подразделения Молдовы украли более 3 тыс. патронов

Более 3 тысяч патронов пропало со склада боеприпасов молдавской бригады спецназначения. Пропажу обнаружили в ходе подготовки к учениям. Вместо искомых патронов в ящиках оказались песок и камни. По всей видимости, отрабатывать тактические действия придется, вооружившись чем попало.  Напомним, в этом году Молдову планируют включить в зону так называемого "Военного шенгена". Поэтому опустошать склады элитных подразделений страны станет в разы проще. Читайте также: Годовая инфляция в Турции в январе составила 64,86 % В Украине снова переносятся выборы из-за продления военного положения и мобилизации ВОЗ предупреждает, что вспышки холеры в Африке могут распространиться на другие страны
07.02.2024 10:00

Более 3 тысяч патронов пропало со склада боеприпасов молдавской бригады спецназначения. Пропажу обнаружили в ходе подготовки к учениям. Вместо искомых патронов в ящиках оказались песок и камни. По всей видимости, отрабатывать тактические действия придется, вооружившись чем попало. 

Напомним, в этом году Молдову планируют включить в зону так называемого "Военного шенгена". Поэтому опустошать склады элитных подразделений страны станет в разы проще.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =