Губернатор Минской области провел прием граждан

Выслушать, разобраться и принять решение.  Губернатор Минской области Александр Турчин сегодня провел личный прием граждан. Многие вопросы поступали с самого густонаселенного в нашей стране Минского района. А это асфальтирование дорог, благоустройство территорий.  У группы бизнесменов из Боровлян возникли проблемы при проектировании нового деревообрабатывающего предприятия. Резонансным стал вопрос сразу от двух минчан, которые приобрели дачные участки через аукцион в Воложинском районе, однако так и не увидели на нем гарантированной электроэнергии. Местные чиновники не выполнили условия договора. Всего руководитель Минской области сегодня рассмотрел почти 15 вопросов из разных районов. Решения по всем взяты на контроль.  Читайте также: В. Андрейченко: Выездные приемы граждан помогают составить реальное представление о жизни регионов    М. Русый: Прямые телефонные линии - эффективный инструмент для совершенствования законодательства Т. Рунец: Важно лично услышать каждого человека
17.11.2021 15:31

Выслушать, разобраться и принять решение.  Губернатор Минской области Александр Турчин сегодня провел личный прием граждан. Многие вопросы поступали с самого густонаселенного в нашей стране Минского района. А это асфальтирование дорог, благоустройство территорий.  У группы бизнесменов из Боровлян возникли проблемы при проектировании нового деревообрабатывающего предприятия. Резонансным стал вопрос сразу от двух минчан, которые приобрели дачные участки через аукцион в Воложинском районе, однако так и не увидели на нем гарантированной электроэнергии. Местные чиновники не выполнили условия договора.

Всего руководитель Минской области сегодня рассмотрел почти 15 вопросов из разных районов. Решения по всем взяты на контроль. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =