Гран-при детского конкурса "Славянского базара" завоевал Комнен Вукович из Черногории

На "Славянском базаре" состоялись церемония награждения и гала-концерт Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2021".  Обладателем I премии конкурса стал белорус Константин Мазуркевич.  Второй премии удостоены Ксения Канн из России и Элизабет Захариева из Болгарии.  Лауреатами III премии стали Даниела (Украина) и Шохруххон Халимхонов (Узбекистан). Традиционно итоги голосования в детском конкурсе не оглашаются. Кроме того, белорусские и российские конкурсанты отмечены дипломами Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда Читайте также:  День молодежи - чем сегодня "Славянский базар" удивляет гостей День Союзного государства на "Славянском базаре" перерос в громкую дискотеку для шести тысяч зрителей Славянский базар в Витебске. Видеодневник (17.07.2021) В фестивальном Витебске представители 15 стран споют славянские хиты под живое сопровождение Президентского оркестра
18.07.2021 19:58

На "Славянском базаре" состоялись церемония награждения и гала-концерт Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2021". 

Обладателем I премии конкурса стал белорус Константин Мазуркевич. 

Второй премии удостоены Ксения Канн из России и Элизабет Захариева из Болгарии. 

Лауреатами III премии стали Даниела (Украина) и Шохруххон Халимхонов (Узбекистан).

Традиционно итоги голосования в детском конкурсе не оглашаются. Кроме того, белорусские и российские конкурсанты отмечены дипломами Парламентского собрания Союза Беларуси и России.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =