ГПК Беларуси: На белорусско-литовской границе обнаружено тело избитого и истощенного мужчины неславянской внешности

Новый случай смерти на границе. Литовские силовики продолжают избавляться от трупов беженцев. Как сообщает наш погранкомитет, накануне на белорусско-литовской границе было обнаружено тело избитого и истощенного мужчины неславянской внешности. На место выехала следственно-оперативная группа. Возле тела были найдены одежды, продукты питания с литовской маркировкой, которые еще раз подтверждают, что погибший был на территории сопредельного государства. Каких-либо документов, удостоверяющих личность мужчины, не обнаружено. Это уже шестая жертва циничной и бесчеловечной политики, проводимой Литвой и Польшей, обнаруженная на границе с Евросоюзом. С каждым днем такой правды о евродемократии становится все больше. Миграционный кризис показал всему миру истинное лицо западного режима. Как мы видим, шокирующие новости продолжают поступать не только с польской, но и литовской сопредельной стороны. Уровень цинизма и жестокости максимальный. Такую агрессию беженцы видели только в своих странах, когда войска НАТО разрушали их дома. Удивительно, когда ЕС пропагандирует терпение к беженцам и в то же время именно их страны творят такой ужас на границе. Может, мировому сообществу все же стоит задуматься над происходящим. Читайте также: В логистическом центре "Брузги" находится около 2 тысяч беженцев Следователи Беларуси проводят проверку по факту обнаружения тела беженца на границе
29.11.2021 15:09

Новый случай смерти на границе. Литовские силовики продолжают избавляться от трупов беженцев. Как сообщает наш погранкомитет, накануне на белорусско-литовской границе было обнаружено тело избитого и истощенного мужчины неславянской внешности. На место выехала следственно-оперативная группа. Возле тела были найдены одежды, продукты питания с литовской маркировкой, которые еще раз подтверждают, что погибший был на территории сопредельного государства. Каких-либо документов, удостоверяющих личность мужчины, не обнаружено.

Это уже шестая жертва циничной и бесчеловечной политики, проводимой Литвой и Польшей, обнаруженная на границе с Евросоюзом. С каждым днем такой правды о евродемократии становится все больше. Миграционный кризис показал всему миру истинное лицо западного режима. Как мы видим, шокирующие новости продолжают поступать не только с польской, но и литовской сопредельной стороны.

Уровень цинизма и жестокости максимальный. Такую агрессию беженцы видели только в своих странах, когда войска НАТО разрушали их дома.

Удивительно, когда ЕС пропагандирует терпение к беженцам и в то же время именно их страны творят такой ужас на границе. Может, мировому сообществу все же стоит задуматься над происходящим.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =