Государственный флаг площадью в 98 квадратных метров презентовали сегодня в столице

Этот экспонат невозможно выставить в развернутом виде по причине его масштабности. Государственный флаг площадью в 98 квадратных метров презентовали сегодня в столице. Это точная копия символа страны, который развивается на площади Государственного флага. Гигантское полотнище-триколор стало доминантным экспонатом Музея современной белорусской государственности. Его разместили в отдельной витрине в зале, который посвящен становлению независимой страны. Напомним, церемония открытия площади Государственного флага состоялась 2 июля.Символ Беларуси был поднят на семидесятиметровый флагшток. Именно тогда известные представители нации принесли клятву верности Государственному флагу.
24.07.2013 19:13

Этот экспонат невозможно выставить в развернутом виде по причине его масштабности.


Этот экспонат невозможно выставить в развернутом виде по причине его масштабности. Государственный флаг площадью в 98 квадратных метров презентовали сегодня в столице. Это точная копия символа страны, который развивается на площади Государственного флага. Гигантское полотнище-триколор стало доминантным экспонатом Музея современной белорусской государственности. Его разместили в отдельной витрине в зале, который посвящен становлению независимой страны. Напомним, церемония открытия площади Государственного флага состоялась 2 июля.


Символ Беларуси был поднят на семидесятиметровый флагшток. Именно тогда известные представители нации принесли клятву верности Государственному флагу.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =