Гость нашей студии - ветеран Великой Отечественной войны Василий Шишов

До глубины души волнительно встретили этот день белорусы. Атмосфера, от которой даже у стойких солдат той войны наворачивались слезы. Ведь это их праздник. Они - главные герои на все времена.  А потому с особым трепетом сегодня мы ждем в гости человека, который прошел дорогами войны. Ветеран Великой Отечественной служил связистом в 93-м полку связи Ленинградской армии.  Почетный председатель ветеранской организации Минска. Из рук Президента лично получил госнаграду - "Орден почета". Василий Петрович Шишов сегодня в нашей студии (видео).
09.05.2020 21:15
До глубины души волнительно встретили этот день белорусы. Атмосфера, от которой даже у стойких солдат той войны наворачивались слезы. Ведь это их праздник. Они - главные герои на все времена. 
А потому с особым трепетом сегодня мы ждем в гости человека, который прошел дорогами войны. Ветеран Великой Отечественной служил связистом в 93-м полку связи Ленинградской армии. 
Почетный председатель ветеранской организации Минска. Из рук Президента лично получил госнаграду - "Орден почета". Василий Петрович Шишов сегодня в нашей студии (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =