Белорусские дети, которые попали в ДТП в Псковской области, прибыли в Минск

Об этом Агентству теленовостей сегодня сообщили в компании "Алмаз-Тур". Автобус прибыл за детьми еще накануне, но из-за погодных условий было принято решение провести еще одну ночь в Печерском монастыре, куда дети направлялись на экскурсию. Как сообщалось, авария произошла 9 января в 22:10 на 251 километре трассы Санкт-Петербург - Невель. Водитель большегрузного автомобиля с белорусскими номерами совершил столкновение с автобусом, который двигался в попутном направлении. В автобусе находились 54 гражданина Беларуси, в том числе 41 ребенок от 6 до 13 лет. В результате столкновения 10 детей получили легкие ушибы. Госпитализация не потребовалась, медпомощь была оказана на месте.
11.01.2017 21:33

Об этом Агентству теленовостей сегодня сообщили в компании "Алмаз-Тур". Автобус прибыл за детьми еще накануне, но из-за погодных условий было принято решение провести еще одну ночь в Печерском монастыре, куда дети направлялись на экскурсию.

Как сообщалось, авария произошла 9 января в 22:10 на 251 километре трассы Санкт-Петербург - Невель. Водитель большегрузного автомобиля с белорусскими номерами совершил столкновение с автобусом, который двигался в попутном направлении. В автобусе находились 54 гражданина Беларуси, в том числе 41 ребенок от 6 до 13 лет. В результате столкновения 10 детей получили легкие ушибы. Госпитализация не потребовалась, медпомощь была оказана на месте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =