Госсекретарь Совбеза посетил БелАЭС и остался доволен уровнем безопасности объекта

Коллективный Запад не оставляет своих попыток навредить экономике Беларуси и белорусскому народу. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей заявил Госсекретарь Совета безопасности . Эти попытки проявляются и в том, чтобы навредить проекту БелАЭС. Александр Вольфович накануне посетил Белорусскую атомную электростанцию, отметил высокий уровень обеспечения безопасности. Это касается как охраны БелАЭС, так и уровней защиты на самом объекте. Также Александр Вольфович посетил и военную часть внутренних войск, охраняющую стратегический объект. Госсекретарь ознакомился с условиями быта военнослужащих и пообщался с личным составом. Читайте также: Первый молочный холдинг страны "Бабушкина крынка" увеличивает экспорт продукции Детали расследования уголовного дела по фактам геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в Лунинце
14.10.2021 07:07

Коллективный Запад не оставляет своих попыток навредить экономике Беларуси и белорусскому народу. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей заявил Госсекретарь Совета безопасности . Эти попытки проявляются и в том, чтобы навредить проекту БелАЭС. Александр Вольфович накануне посетил Белорусскую атомную электростанцию, отметил высокий уровень обеспечения безопасности. Это касается как охраны БелАЭС, так и уровней защиты на самом объекте.

Также Александр Вольфович посетил и военную часть внутренних войск, охраняющую стратегический объект. Госсекретарь ознакомился с условиями быта военнослужащих и пообщался с личным составом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =