Горнолыжный комплекс "Силичи" открыл сезон

К наплыву спортсменов-любителей и туристов курорт подготовил 4 трассы различной сложности, в том числе и один склон для обучения. Спуски горнолыжного центра, к слову, самые протяженные в стране, накрыты снежным покровом до полуметра. Поддерживать состояние белого налета на трассах помогают 14 снежных пушек. Впервые за 14 лет  Силичи открывают сезон не в первый день зимы. Сергей Громада, начальник Республиканского горнолыжного центра "Силичи": "В этом году мы шли такими темпами интенсивными, скажем так, потому что в этом году обновили гостиницы, фасады зданий, провели текущий ремонт коттеджей, частично обновили горнолыжные снаряжения". По случаю открытия сезона сегодня и завтра цены за прокат оборудования и катание  будут такими же, как и в будние дни. Также в воскресенье откроется  ледовый каток.
30.11.2019 15:06
К наплыву спортсменов-любителей и туристов курорт подготовил 4 трассы различной сложности, в том числе и один склон для обучения. Спуски горнолыжного центра, к слову, самые протяженные в стране, накрыты снежным покровом до полуметра. Поддерживать состояние белого налета на трассах помогают 14 снежных пушек. Впервые за 14 лет  Силичи открывают сезон не в первый день зимы.

Сергей Громада, начальник Республиканского горнолыжного центра "Силичи": "В этом году мы шли такими темпами интенсивными, скажем так, потому что в этом году обновили гостиницы, фасады зданий, провели текущий ремонт коттеджей, частично обновили горнолыжные снаряжения".

По случаю открытия сезона сегодня и завтра цены за прокат оборудования и катание  будут такими же, как и в будние дни. Также в воскресенье откроется  ледовый каток.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =