Гомельская гимназия № 14 - лучшее городское учреждение среднего образования Беларуси

Первые во всем - от науки до спорта. Гомельская гимназия № 14 по итогам года признана лучшим городским учреждением среднего образования в Беларуси. В числе достижений - победы учеников на международных олимпиадах по физике, химии и математике, успехи в спорте и творчестве. Кроме того, у выпускников наилучший результат в регионе на централизованном тестировании. И это далеко не все, чем можно гордиться. Всего у гомельском учреждении обучаются 860 человек. В олимпиадном движении и исследовательской деятельности задействован каждый второй гимназист. Читайте также: Республиканская кадетская олимпиада проходит в Минске Промопроект "Выбираем студотряд" стартовал Андрей Король: Белорусское образование по качеству не уступает западноевропейским аналогам
14.03.2022 08:50

Первые во всем - от науки до спорта. Гомельская гимназия № 14 по итогам года признана лучшим городским учреждением среднего образования в Беларуси. В числе достижений - победы учеников на международных олимпиадах по физике, химии и математике, успехи в спорте и творчестве. Кроме того, у выпускников наилучший результат в регионе на централизованном тестировании. И это далеко не все, чем можно гордиться.

Всего у гомельском учреждении обучаются 860 человек. В олимпиадном движении и исследовательской деятельности задействован каждый второй гимназист.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =