Гололед и мокрый снег в прогнозах на выходные

Водителям и пешеходам следует быть  особенно внимательными на дорогах и в выходные дни. Густой туман, первый гололед и мокрый снег  в прогнозах синоптиков. Объявлен  оранжевый уровень опасности. Завтра в столице и области  преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут от минуса 3 до 2 градусов тепла. Дневной максимум - плюс 7. Очередная порция похолодания в начале следующей недели. Ночью  до минус 5 градусов. А днем   от 0 до 5 со знаком плюс, преимущественно без осадков. Читайте также: В Беларусь доставлено 1,5 млн доз вакцины Vero Cell Радиологический корпус Минского онкоцентра вышел из "ковидного режима" В медицинской роте 103-й воздушно-десантной бригады ВС Беларуси вакцинируют молодое пополнение
12.11.2021 15:38

Водителям и пешеходам следует быть  особенно внимательными на дорогах и в выходные дни. Густой туман, первый гололед и мокрый снег  в прогнозах синоптиков. Объявлен  оранжевый уровень опасности. Завтра в столице и области  преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут от минуса 3 до 2 градусов тепла. Дневной максимум - плюс 7.

Очередная порция похолодания в начале следующей недели. Ночью  до минус 5 градусов. А днем   от 0 до 5 со знаком плюс, преимущественно без осадков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =