Глобальные вызовы для безопасности обсуждают на международной научно-практической конференции в Минске

Около двухсот беженцев ожидают в Национальном аэропорту вылета в Ирак. Однако эвакуационный рейс не прибыл в Минск. Об этом сегодня заявил госсекретарь Совета безопасности Беларуси. Как отметил Александр Вольфович, республика не виновата в том, что сегодня происходит на белорусско-польской границе. Здесь надо рассматривать корень зла и те причины, которые спровоцировал коллективный Запад в странах Ближнего Востока и Азии. Глобальные вызовы для безопасности Глобальные вызовы для безопасности обсуждают на международной научно-практической конференции в Минске. Это ежегодный форум для обмена мнениями. Ситуация вокруг Беларуси неспокойная - в арсенал средств давления входят такие методы, как политические, экономические санкции, а также военная активность на территориях сопредельных государств. Это наращивание активности блока НАТО и увеличение количества проведения учений. Как отметил Александр Вольфович, международная архитектура безопасности сегодня рушится буквально на глазах. Глобальным вызовом выступает и цифровизация. Читайте также: В Минске стартует IX Международная конференция по безопасности - Президент Беларуси направил поздравление Химическая смесь, которая использовалась польскими силовиками, обладает высокой раздражающей активностью
25.11.2021 12:10

Около двухсот беженцев ожидают в Национальном аэропорту вылета в Ирак. Однако эвакуационный рейс не прибыл в Минск. Об этом сегодня заявил госсекретарь Совета безопасности Беларуси. Как отметил Александр Вольфович, республика не виновата в том, что сегодня происходит на белорусско-польской границе. Здесь надо рассматривать корень зла и те причины, которые спровоцировал коллективный Запад в странах Ближнего Востока и Азии.

Глобальные вызовы для безопасности

Глобальные вызовы для безопасности обсуждают на международной научно-практической конференции в Минске. Это ежегодный форум для обмена мнениями. Ситуация вокруг Беларуси неспокойная - в арсенал средств давления входят такие методы, как политические, экономические санкции, а также военная активность на территориях сопредельных государств. Это наращивание активности блока НАТО и увеличение количества проведения учений.

Как отметил Александр Вольфович, международная архитектура безопасности сегодня рушится буквально на глазах. Глобальным вызовом выступает и цифровизация.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =