Главные тренды в интерьере спальни на 2023 год назвала дизайнер

Атмосфера в спальне должна быть расслабляющей, а интерьер - спокойным и гармоничным. Какие тенденции в оформлении спальной комнаты будут актуальны в 2023 году, пишет sb.by. Топовые интерьеры 2023-го должны быть с ноткой ностальгии. Будет актуален тренд на винтаж и антиквариат, коллекционный дизайн. "Можно даже достать старый сундук с дачи. Это не ударит по кошельку, но будет смотреться очень стильно", - отметила дизайнер. Также специалист перечислила и самые трендовые цветовые решения. "Если хотите вечно актуальный цвет, выберите землистую гамму - охру, терракоту, оттенки зеленого и всевозможные природные мотивы. Это еще и практично. А если любите белый, попробуйте разбавить его такими оттенками, как слоновая кость, молочный и перламутровый. Эти цвета помогают расширить пространство и создают эффект глубины", - посоветовала дизайнер.  Фото:pixabay.com Читайте также: Какой аромат для дома выбрать этой зимой? Как побороть сезонную депрессию и укрепить здоровье - советы специалиста Самые распространенные детские травмы зимой назвал врач
15.01.2023 17:00

Атмосфера в спальне должна быть расслабляющей, а интерьер - спокойным и гармоничным. Какие тенденции в оформлении спальной комнаты будут актуальны в 2023 году, пишет sb.by.
Топовые интерьеры 2023-го должны быть с ноткой ностальгии. Будет актуален тренд на винтаж и антиквариат, коллекционный дизайн. "Можно даже достать старый сундук с дачи. Это не ударит по кошельку, но будет смотреться очень стильно", - отметила дизайнер.

Также специалист перечислила и самые трендовые цветовые решения.

"Если хотите вечно актуальный цвет, выберите землистую гамму - охру, терракоту, оттенки зеленого и всевозможные природные мотивы. Это еще и практично. А если любите белый, попробуйте разбавить его такими оттенками, как слоновая кость, молочный и перламутровый. Эти цвета помогают расширить пространство и создают эффект глубины", - посоветовала дизайнер. 

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =