Главные редакторы ведущих изданий страны исследуют мировое медиаполе в "Клубе редакторов"

Нефтяные споры - тема и особого разговора для экспертов в вопросах СМИ. Кто успел выпачкаться в теме нефтяной экономики, какие новости здесь следует читать между строк? Главные редакторы ведущих изданий страны исследуют мировое медиаполе. Почему на зрителях ставят эксперименты, а зачастую просто обманывают? Прозрачная реакция на информационные круги от больших переговоров: понимать, что происходит - значит быть вооруженным.  Как не попасть в капкан фейка и научиться отличать правду от лжи? Мастер-класс  в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".
14.02.2020 21:37
Нефтяные споры - тема и особого разговора для экспертов в вопросах СМИ. Кто успел выпачкаться в теме нефтяной экономики, какие новости здесь следует читать между строк?

Главные редакторы ведущих изданий страны исследуют мировое медиаполе. Почему на зрителях ставят эксперименты, а зачастую просто обманывают? Прозрачная реакция на информационные круги от больших переговоров: понимать, что происходит - значит быть вооруженным. 

Как не попасть в капкан фейка и научиться отличать правду от лжи? Мастер-класс  в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =