Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 20.03.2024

Беларусь заняла достойное место среди ведущих космических держав мира. Почему космос не так далек от белорусов, в чем уникальность отечественной научной школы. "Беларусь 1" будет вести прямую трансляцию запуска пилотируемого корабля "Союз МС-25". Беларусь и Тюмень в поисках новых точек взаимодействия. Сильная экономика - это главное условие суверенитета и независимости. В Польше в акциях протеста участвуют 70 тыс. человек. Во Франции продолжают активно обсуждать отправку национального военного контингента в Украину. Беларусь отвергла претензии ООН относительно соблюдения прав человека в стране. В отношении псевдопосольств и так называемых белорусов зарубежья возбуждены уголовные дела. Как украсть по закону? Прибалтийские страны ищут способы прибрать к рукам белорусское имущество на их территории. Постановка на воинский учет, кредитная история, содержание животных - сенаторы Беларуси одобрили ряд законопроектов. В Беларуси продолжается выдвижение кандидатов в делегаты на Всебелорусское народное собрание. В Гродно кандидатами в делегаты ВНС от ветеранской организации  стали 10 человек. Станция метро "Михалово" на несколько часов стала полигоном для сотрудников МЧС и метрополитена. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
20.03.2024 21:00

Беларусь заняла достойное место среди ведущих космических держав мира. Почему космос не так далек от белорусов, в чем уникальность отечественной научной школы. "Беларусь 1" будет вести прямую трансляцию запуска пилотируемого корабля "Союз МС-25". Беларусь и Тюмень в поисках новых точек взаимодействия. Сильная экономика - это главное условие суверенитета и независимости.

В Польше в акциях протеста участвуют 70 тыс. человек. Во Франции продолжают активно обсуждать отправку национального военного контингента в Украину. Беларусь отвергла претензии ООН относительно соблюдения прав человека в стране.

В отношении псевдопосольств и так называемых белорусов зарубежья возбуждены уголовные дела. Как украсть по закону? Прибалтийские страны ищут способы прибрать к рукам белорусское имущество на их территории.

Постановка на воинский учет, кредитная история, содержание животных - сенаторы Беларуси одобрили ряд законопроектов. В Беларуси продолжается выдвижение кандидатов в делегаты на Всебелорусское народное собрание. В Гродно кандидатами в делегаты ВНС от ветеранской организации  стали 10 человек.

Станция метро "Михалово" на несколько часов стала полигоном для сотрудников МЧС и метрополитена.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =