Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 18.03.2024

Александр Лукашенко провел совещание, посвященное подготовке к проведению заседания VII Всебелорусского народного собрания. В России подводят итоги президентских выборов - Владимир Путин набрал более 87 % голосов. Провокации Запада на выборах президента России дали обратный эффект. Манойло об избирательной кампании в России: На выборы идет только тот, кто уверен в своих силах. Космос все ближе - как проходит подготовка к запуску корабля "Союз МС-25", в основной экипаж которого вошла Марина Василевская. Хоккейная команда Президента провела совместную тренировку с минским "Динамо". В Румынии строят самую большую базу НАТО в Европе. Для чего Варшаве и НАТО провокации на белорусских рубежах - все ответы в "Понятной политике". Виновен в геноциде - Верховный суд Беларуси вынес приговор палачу и последнему убийце Хатыни Владимиру Катрюку. Россия требует от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида. Микробы мировой политики не прочь задействовать в ней и микробов природных - смертоносных планах, смотрите в программе "ПЛОщадка". День внутренних войск отмечается в Беларуси. Президент Беларуси удостоил государственных наград депутатов и сенаторов. ВВП Беларуси по итогам двух месяцев прибавил 4 %. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
18.03.2024 21:05

Александр Лукашенко провел совещание, посвященное подготовке к проведению заседания VII Всебелорусского народного собрания.

В России подводят итоги президентских выборов - Владимир Путин набрал более 87 % голосов. Провокации Запада на выборах президента России дали обратный эффект. Манойло об избирательной кампании в России: На выборы идет только тот, кто уверен в своих силах.

Космос все ближе - как проходит подготовка к запуску корабля "Союз МС-25", в основной экипаж которого вошла Марина Василевская.

Хоккейная команда Президента провела совместную тренировку с минским "Динамо".

В Румынии строят самую большую базу НАТО в Европе. Для чего Варшаве и НАТО провокации на белорусских рубежах - все ответы в "Понятной политике".

Виновен в геноциде - Верховный суд Беларуси вынес приговор палачу и последнему убийце Хатыни Владимиру Катрюку.

Россия требует от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида.

Микробы мировой политики не прочь задействовать в ней и микробов природных - смертоносных планах, смотрите в программе "ПЛОщадка".

День внутренних войск отмечается в Беларуси.

Президент Беларуси удостоил государственных наград депутатов и сенаторов.

ВВП Беларуси по итогам двух месяцев прибавил 4 %.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =