Главные новости в Беларуси и мире. Главный эфир, 29.10.2023

Только дипломатия снимет триггеры волнения в Украине и на Ближнем Востоке. Призыв остановиться от Первого звучит регулярно, иначе... Выход - в создании палестинского государства. Но готов ли к этому Израиль, стирающий с лица земли Газу. Как спасти мир от глобальной войны, рассуждали в Минске на конференции Евразийской безопасности эксперты из более чем 30 стран.  Мы пообщались с американским политологом Ричардом Блэком. Люди гибнут за гражданство. Лишние руки - это проблема для демократии. На Западе не знают, что делать с мигрантами. Выход простой – убивать и калечить. Очередной всплеск неоправданной жестокости к беженцам на границе. Издеваются над чужими и своими. Экономика, евровоспитание заставляют многих сорваться с родных мест. Семья литовцев нашла новый дом в Беларуси. От ударных комсомольских строек до проектов белорусских студотрядов. Все лучшее из прошлого в будущее. 105 - ВЛКСМ и 10 лет Дворцу Независимости. Именно здесь состоялась "Встреча поколений". Молодежные и правильные традиции поддерживаем сегодня. Чемпионат по колке дров собрал 35 команд. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".
29.10.2023 23:00

Только дипломатия снимет триггеры волнения в Украине и на Ближнем Востоке. Призыв остановиться от Первого звучит регулярно, иначе...

Выход - в создании палестинского государства. Но готов ли к этому Израиль, стирающий с лица земли Газу.

Как спасти мир от глобальной войны, рассуждали в Минске на конференции Евразийской безопасности эксперты из более чем 30 стран.  Мы пообщались с американским политологом Ричардом Блэком.

Люди гибнут за гражданство. Лишние руки - это проблема для демократии. На Западе не знают, что делать с мигрантами. Выход простой – убивать и калечить. Очередной всплеск неоправданной жестокости к беженцам на границе.

Издеваются над чужими и своими. Экономика, евровоспитание заставляют многих сорваться с родных мест. Семья литовцев нашла новый дом в Беларуси.

От ударных комсомольских строек до проектов белорусских студотрядов. Все лучшее из прошлого в будущее. 105 - ВЛКСМ и 10 лет Дворцу Независимости. Именно здесь состоялась "Встреча поколений".

Молодежные и правильные традиции поддерживаем сегодня. Чемпионат по колке дров собрал 35 команд.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =