Главные новости в Беларуси и мире. "Главный эфир", 17.12.2023

Новый этап в отношениях со странами на разных континентах - Китай, Эмираты, Африка, Азия. Белорусские ученые изучают грунт Гвинеи, чтобы определить оптимальные сельхозкультуры и необходимые удобрения. Как проходит зимняя подготовка первой белорусской женщины-космонавта Марины Василевской. Новогоднее импортозамещение - елки и игрушки с пометкой "Сделано в Беларуси". Место для жизни: живописный и самобытный Воложинский край. Почему разрыв связей с Москвой и Минском завел Литву в тупик - в "Понятной политике". Почему Литва и Польша стремительно погружаются в политический кризис - в рубрике "Сриншот". О новых поставках "калиновцев" для украинской мясорубки - в рубрике "Катюшин расчет". Роль спецслужб и важность коммуникации между ними на пространстве СНГ обсудили на неделе во Дворце Независимости.  Тертель на неделе рассказал о планах беглых экстремистов и их западных кураторов. Несостоявшийся наемник-калиновец рассказал, что основной удар будут стараться нанести по существующей в Беларуси власти и ее институтам. День белорусского кино отмечают в Беларуси - наши киноленты гремели далеко за пределами Союза.  Уфа стала центром биатлона в канун новогодних праздников - белорусские биатлонисты и болельщики поделились впечатлениями. Кубок Первого канала завершился в Санкт-Петербурге - как оценили турнир тренеры и спортсмены   Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".
17.12.2023 22:43

Новый этап в отношениях со странами на разных континентах - Китай, Эмираты, Африка, Азия. Белорусские ученые изучают грунт Гвинеи, чтобы определить оптимальные сельхозкультуры и необходимые удобрения. Как проходит зимняя подготовка первой белорусской женщины-космонавта Марины Василевской. Новогоднее импортозамещение - елки и игрушки с пометкой "Сделано в Беларуси". Место для жизни: живописный и самобытный Воложинский край. Почему разрыв связей с Москвой и Минском завел Литву в тупик - в "Понятной политике". Почему Литва и Польша стремительно погружаются в политический кризис - в рубрике "Сриншот". О новых поставках "калиновцев" для украинской мясорубки - в рубрике "Катюшин расчет". Роль спецслужб и важность коммуникации между ними на пространстве СНГ обсудили на неделе во Дворце Независимости. 

Тертель на неделе рассказал о планах беглых экстремистов и их западных кураторов. Несостоявшийся наемник-калиновец рассказал, что основной удар будут стараться нанести по существующей в Беларуси власти и ее институтам. День белорусского кино отмечают в Беларуси - наши киноленты гремели далеко за пределами Союза. 

Уфа стала центром биатлона в канун новогодних праздников - белорусские биатлонисты и болельщики поделились впечатлениями. Кубок Первого канала завершился в Санкт-Петербурге - как оценили турнир тренеры и спортсмены 


 Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =