Гимназия № 41 г. Минска переехала в новое здание

Новые возможности для учебного процесса. Гимназия № 41 переехала в новое здание. В открытии приняли участие председатель Совета Республики Наталья Кочанова и мэр города Владимир Кухарев. Здесь для ребят оборудованы современные кабинеты и лаборатории, информационно-технический центр и лекционные залы, есть и возможность развивать себя творчески. Для укрепления здоровья - учебно-спортивные залы, тир на четыре стрелковых места, бассейн с двумя чашами и лыжная база. В гимназии есть и подъемная платформа, пандусы (для детей с ограниченными возможностями), для безопасности установлены камеры видеонаблюдения. После капитального ремонта распахнула двери 4-я гимназия После капремонта распахнула двери и гимназия № 4 столицы. Во всем здании заменили стеклопакеты, создали безбарьерную среду, в кабинетах установили современные радиаторы. Это дает возможность регулировать температурный режим. Читайте также: Кабинет компьютерной томографии открыли в гомельской городской больнице № 2 В Витебском медуниверситете для обучения студентов появилось новое оборудование
10.01.2022 15:32

Новые возможности для учебного процесса. Гимназия № 41 переехала в новое здание. В открытии приняли участие председатель Совета Республики Наталья Кочанова и мэр города Владимир Кухарев. Здесь для ребят оборудованы современные кабинеты и лаборатории, информационно-технический центр и лекционные залы, есть и возможность развивать себя творчески. Для укрепления здоровья - учебно-спортивные залы, тир на четыре стрелковых места, бассейн с двумя чашами и лыжная база. В гимназии есть и подъемная платформа, пандусы (для детей с ограниченными возможностями), для безопасности установлены камеры видеонаблюдения.

После капитального ремонта распахнула двери 4-я гимназия

После капремонта распахнула двери и гимназия № 4 столицы. Во всем здании заменили стеклопакеты, создали безбарьерную среду, в кабинетах установили современные радиаторы. Это дает возможность регулировать температурный режим.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =