Спортивный рекорд мирового уровня. В студии - силачи

На этой неделе Минск стал ареной и для спортивного достижения мирового уровня! Рекорд по трек-пулу установили россиянин Михаил Шивляков и белорус Дмитрий Белайц. Силачи работали не просто в паре, а, что называется, в одной упряжке. Им предстояло протянуть самый большой трактор в мире "Беларус-4522", который и был представлен в минувший понедельник. Вес машины - 18 тонн! Мировой рекорд составил 6 метров 100 сантиметров. Отличная реклама белорусскому производителю и здоровому образу жизни. О том, кто вложил в рекорд больше и сколько лошадиных сил может быть в одном человеке, можем узнать прямо сейчас. К нам в студию пришли сами герои (видео).
13.11.2016 21:35

На этой неделе Минск стал ареной и для спортивного достижения мирового уровня! Рекорд по трек-пулу установили россиянин Михаил Шивляков и белорус Дмитрий Белайц. Силачи работали не просто в паре, а, что называется, в одной упряжке. Им предстояло протянуть самый большой трактор в мире "Беларус-4522", который и был представлен в минувший понедельник. Вес машины - 18 тонн!

Мировой рекорд составил 6 метров 100 сантиметров. Отличная реклама белорусскому производителю и здоровому образу жизни. О том, кто вложил в рекорд больше и сколько лошадиных сил может быть в одном человеке, можем узнать прямо сейчас. К нам в студию пришли сами герои (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =