Галина Качалова из Гродно - победительница шоу "Фактор.by 60+"

Галина Качалова из Гродно победила в шоу "Фактор.by 60+". 82-летняя артистка покорила жюри своим талантом с первых эфиров. Педагог по вокалу с 55-летним стажем подготовила плеяду эстрадных и классических артистов. Ее выпускники сегодня успешно работают на сцене. Интрига первого в истории отечественного телевидения шоу без возрастных ограничений разрешилась 17 марта. В суперфинале встретились четверо участников. Каждый из них достоин триумфа, что и произошло в эфире "Беларусь 1". В концерте герои исполнили по две композиции, упор сделали на эстрадную классику. Удивлением вечера стали дуэтные номера с поющими членами жюри и популярными артистами. В паре с победительницей был заслуженный артист Беларуси Руслан Алехно. Все суперфиналисты после фееричного концерта смогут как следует отдохнуть - они получили путевки в белорусские санатории. А победительница шоу еще стала обладательницей полной караоке-системы, включая телевизор и специальную приставку. Теперь артистка сможет заниматься любимым делом, не выходя из дома. Закулисье суперфинала глазами корреспондентов АТН смотрите в воскресенье, 19 марта, в программе "Главный эфир" на "Беларусь 1". Читайте также: "Читающий город": форум православной книги завершается Квентин Тарантино написал сценарий для своего, вероятно, последнего фильма Супруги-художники создают частный музей в старинной усадьбе
18.03.2023 11:55

Галина Качалова из Гродно победила в шоу "Фактор.by 60+". 82-летняя артистка покорила жюри своим талантом с первых эфиров. Педагог по вокалу с 55-летним стажем подготовила плеяду эстрадных и классических артистов. Ее выпускники сегодня успешно работают на сцене.

Интрига первого в истории отечественного телевидения шоу без возрастных ограничений разрешилась 17 марта. В суперфинале встретились четверо участников. Каждый из них достоин триумфа, что и произошло в эфире "Беларусь 1". В концерте герои исполнили по две композиции, упор сделали на эстрадную классику.

Удивлением вечера стали дуэтные номера с поющими членами жюри и популярными артистами. В паре с победительницей был заслуженный артист Беларуси Руслан Алехно.

Все суперфиналисты после фееричного концерта смогут как следует отдохнуть - они получили путевки в белорусские санатории. А победительница шоу еще стала обладательницей полной караоке-системы, включая телевизор и специальную приставку. Теперь артистка сможет заниматься любимым делом, не выходя из дома.

Закулисье суперфинала глазами корреспондентов АТН смотрите в воскресенье, 19 марта, в программе "Главный эфир" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =