Футбол с приставкой "эко"

Игроки БАТЭ присоединились к акции одной из белорусских пивоваренных компаний и на несколько часов сменили привычные бутсы на удобную обувь и рабочую униформу. Импровизированный субботник прошел в Ленинском районе столицы в пойме реки Свислочь, где до этого времени сохранились редкие виды растений и птиц, занесенные в Красную книгу. Александр Володько и Эдгар Алехнович и были выбраны капитанами команд, а Дмитрий Лихтарович выступил в роли судьи. Мешок мусора засчитывался, как гол - в результате победила дружба, а прилегающая территория получила практически нетронутый вид. В конце акции почти каждый из участников не только почувствовал удовлетворение от проделанной работы, но и имел возможность получить автограф футболистов и сделать фотоснимок на память.
05.09.2015 15:35

Игроки БАТЭ присоединились к акции одной из белорусских пивоваренных компаний и на несколько часов сменили привычные бутсы на удобную обувь и рабочую униформу. Импровизированный субботник прошел в Ленинском районе столицы в пойме реки Свислочь, где до этого времени сохранились редкие виды растений и птиц, занесенные в Красную книгу. Александр Володько и Эдгар Алехнович и были выбраны капитанами команд, а Дмитрий Лихтарович выступил в роли судьи. Мешок мусора засчитывался, как гол - в результате победила дружба, а прилегающая территория получила практически нетронутый вид.

В конце акции почти каждый из участников не только почувствовал удовлетворение от проделанной работы, но и имел возможность получить автограф футболистов и сделать фотоснимок на память.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =