Фурор Дарьи Домрачевой отмечают по всей стране

Ей посвящают стихи и песни, в честь нее даже называют детей. Рассказывает Яков Бута.Очевидно, имя Даша станет самым популярным в этом году. По крайней мере, именно так чаще всего называют родившихся на этой неделе девочек. Список мужских имен возглавляет - нетрудно догадаться - Антон.И хотя молодым мамам не стоит волноваться, врачи за такие позитивные эмоции.За одну неделю популярными стали не только имена триумфаторов Сочи, но и фирменные жесты. Победный танец Дарьи Домрачевой сегодня повторили участники флешмоба. И оставили всем олимпийцам тысячи пожеланий.Организатором акции выступило радио, которое уже в апреле запустит еще один проект, - Душевное радио. Несомненно, одним из первых в эфире прозвучит трек группы Аура. Впрочем, победу биатлонистке предсказали давно. И даже приготовили оберег.Полтора года назад наша съемочная группа возвращалась из командировки и проезжала мимо поселка Блонь. Вот по этой дороге. Машину с табличкой Телевидение остановила бабушка, которая стояла на обочине.Попросила немного подождать и пошла за чем-то в дом. Вернулась с картиной в руках. Сегодня она стоит на этом же месте. Светлана Старушкина даже записала видеообращение, которое мигом разлетелось по социальным сетям.Картину мы, конечно, передали. Фотографию Домрачевой с подарком в руках презентовали Светлане Старушкиной — теперь в ее доме собирается местный олимпийский фан-клуб.Победа нашей сборной никого не оставила равнодушной. Уже можно смело издавать сборник.
18.02.2014 21:36

Ей посвящают стихи и песни, в честь нее даже называют детей.

Ей посвящают стихи и песни, в честь нее даже называют детей.



Рассказывает Яков Бута.


Очевидно, имя Даша станет самым популярным в этом году. По крайней мере, именно так чаще всего называют родившихся на этой неделе девочек. Список мужских имен возглавляет - нетрудно догадаться - Антон.


И хотя молодым мамам не стоит волноваться, врачи за такие позитивные эмоции.


За одну неделю популярными стали не только имена триумфаторов Сочи, но и фирменные жесты. Победный танец Дарьи Домрачевой сегодня повторили участники флешмоба. И оставили всем олимпийцам тысячи пожеланий.


Организатором акции выступило радио, которое уже в апреле запустит еще один проект, - Душевное радио. Несомненно, одним из первых в эфире прозвучит трек группы Аура.
Впрочем, победу биатлонистке предсказали давно. И даже приготовили оберег.


Полтора года назад наша съемочная группа возвращалась из командировки и проезжала мимо поселка Блонь. Вот по этой дороге. Машину с табличкой Телевидение остановила бабушка, которая стояла на обочине.


Попросила немного подождать и пошла за чем-то в дом. Вернулась с картиной в руках. Сегодня она стоит на этом же месте. Светлана Старушкина даже записала видеообращение, которое мигом разлетелось по социальным сетям.


Картину мы, конечно, передали. Фотографию Домрачевой с подарком в руках презентовали Светлане Старушкиной — теперь в ее доме собирается местный олимпийский фан-клуб.


Победа нашей сборной никого не оставила равнодушной. Уже можно смело издавать сборник.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =