Фронт с ливнями и ветром оставил в Минской области серьезные последствия

Больше всех от стихии пострадал Слуцкий район, там штормовой ветер повредил крыши жилых домов, повалил десятки деревьев и опоры линии электропередачи. Град уничтожил посадки. Всего в центральном регионе частично оставались без электричества 126 населенных пунктов. Сегодня к полудню подключили последние пять деревень Слуцкого и Копыльского районов. В столице порывы ветра достигали 20-ти метров в секунду. В результате по улице Гая дерево упало сразу на три автомобиля, в том числе карету скорой помощи. Никто не пострадал. Сегодня неблагоприятные погодные условия сохранятся. Объявлен оранжевый уровень опасности.
21.06.2017 15:16

Больше всех от стихии пострадал Слуцкий район, там штормовой ветер повредил крыши жилых домов, повалил десятки деревьев и опоры линии электропередачи. Град уничтожил посадки. Всего в центральном регионе частично оставались без электричества 126 населенных пунктов. Сегодня к полудню подключили последние пять деревень Слуцкого и Копыльского районов.

В столице порывы ветра достигали 20-ти метров в секунду. В результате по улице Гая дерево упало сразу на три автомобиля, в том числе карету скорой помощи. Никто не пострадал.

Сегодня неблагоприятные погодные условия сохранятся. Объявлен оранжевый уровень опасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =