Флористические тренды осени применяют озеленители в благоустройстве Минска

Озеленители Минска приступили к осенним работам - посадке цветов, деревьев и кустов, а также к благоустройству зеленых зон столицы. Уже высадили около полутора миллионов однолетних растений, а всего в планах на сезон высадка около 20 тысяч деревьев и почти 140 тысяч кустов. Параллельно идет ремонт цветочных панно и вертикальных конструкций, обновление растений на заборах разделительных полос основных городских магистралей. Хризантемы украсят цветочные панно напротив Дворца Независимости, на территории сквера по проспекту Победителей, а также в парке Дрозды. Читайте также: "Мы будем успевать вовремя приезжать на свои рабочие места". В Могилеве открыли вторую очередь дороги-дублера В Беларуси построят 147 станций обезжелезивания воды В Ленинском районе Минска сделали многофункциональную скамейку "Отдохни и зарядись"
14.09.2023 19:20

Озеленители Минска приступили к осенним работам - посадке цветов, деревьев и кустов, а также к благоустройству зеленых зон столицы. Уже высадили около полутора миллионов однолетних растений, а всего в планах на сезон высадка около 20 тысяч деревьев и почти 140 тысяч кустов.

Параллельно идет ремонт цветочных панно и вертикальных конструкций, обновление растений на заборах разделительных полос основных городских магистралей.

Хризантемы украсят цветочные панно напротив Дворца Независимости, на территории сквера по проспекту Победителей, а также в парке Дрозды.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =