Финальная схватка роботов на олимпиаде в Коста-Рике

Белорусские робототехники защищают свои разработки на IT-полях в Коста-Рике. Сегодня на олимпиаде состоятся финальные битвы умных машин. Наша команда Evo-city уже презентовала проект по улучшению экологической ситуации на земле с помощью автоматического робота-садовода. Активно идут битвы и на футбольных полях, где участвует более 70 команд. В этом году организаторы Всемирной олимпиады роботов ввели даже своеобразную систему допинг-контроля для техники. В ходе соревнований нельзя модифицировать своего робота. Большие задачи поставлены и перед роботами-курьерами. Они должны быть готовы выполнить сразу 4 задания одновременно. Результаты соревнований на Всемирной олимпиаде будут известны сегодня поздно ночью. От Беларуси участвует сразу 8 команд.
12.11.2017 08:58

Белорусские робототехники защищают свои разработки на IT-полях в Коста-Рике. Сегодня на олимпиаде состоятся финальные битвы умных машин. Наша команда Evo-city уже презентовала проект по улучшению экологической ситуации на земле с помощью автоматического робота-садовода. Активно идут битвы и на футбольных полях, где участвует более 70 команд. В этом году организаторы Всемирной олимпиады роботов ввели даже своеобразную систему допинг-контроля для техники. В ходе соревнований нельзя модифицировать своего робота. Большие задачи поставлены и перед роботами-курьерами. Они должны быть готовы выполнить сразу 4 задания одновременно.

Результаты соревнований на Всемирной олимпиаде будут известны сегодня поздно ночью. От Беларуси участвует сразу 8 команд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =