Центральный регион не утонет в талых водах

Это нам сегодня сообщили сотрудники МЧС области. Наиболее сложная ситуация сейчас наблюдается в Столбцовском районе - здесь подтоплены около 20 домов, под пристальным наблюдением спасателей Борисовский и Пуховичский районы. Ежедневно сотрудники МЧС мониторят ситуацию с поводками в регионе. На контроле 7 крупных водохранилищ и 20 населенных пунктов.Всем пострадавшим оказывается помощь. Жителям подтопленных домов предлагали даже временное отселение, но люди отказались от этой меры.
17.04.2013 18:48

Это нам сегодня сообщили сотрудники МЧС области. Наиболее сложная ситуация сейчас наблюдается в Столбцовском районе - здесь подтоплены около 20 домов, под пристальным наблюдением спасателей Борисовский и Пуховичский районы.


Это нам сегодня сообщили сотрудники МЧС области. Наиболее сложная ситуация сейчас наблюдается в Столбцовском районе - здесь подтоплены около 20 домов, под пристальным наблюдением спасателей Борисовский и Пуховичский районы. Ежедневно сотрудники МЧС мониторят ситуацию с поводками в регионе. На контроле 7 крупных водохранилищ и 20 населенных пунктов.


Всем пострадавшим оказывается помощь. Жителям подтопленных домов предлагали даже временное отселение, но люди отказались от этой меры.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =