Финалисты шоу X-Factor Belarus выступили на самых крупных участках для голосования в Могилевской области

Активно голосовали на референдуме и жители регионов. Они делали свой выбор не только на стационарных участках, но и в больницах, санаториях, на дому, кто не смог прийти на участок, например, по состоянию здоровья. Каждому была предоставлена возможность проголосовать. В Могилевской области в общей сложности работали 707 участков, в том числе в райцентрах, агрогородках. Работала выездная торговля. Нередко голосующие приходили на участки всей семьей. Денис Дук, ректор Могилевского государственного университета им. А. А. Кулешова: Нашему поколению, молодежи жить в стране, правила игры, правила жизни которой определяются сегодня. И причем это прямым волеизъявлением всех граждан. Вот вам пример реального волеизъявления, реальной народной демократии. Поддержали референдум и финалисты шоу X-Factor Belarus выступлениями на самых крупных участках для голосования в Могилевской области. Читайте также: Андрей Сыч об обсуждении проекта изменений и дополнений в Конституцию РБ от а до я 195 международных наблюдателей были аккредитованы на референдуме в Беларуси
28.02.2022 08:14

Активно голосовали на референдуме и жители регионов. Они делали свой выбор не только на стационарных участках, но и в больницах, санаториях, на дому, кто не смог прийти на участок, например, по состоянию здоровья. Каждому была предоставлена возможность проголосовать. В Могилевской области в общей сложности работали 707 участков, в том числе в райцентрах, агрогородках. Работала выездная торговля. Нередко голосующие приходили на участки всей семьей.

Денис Дук, ректор Могилевского государственного университета им. А. А. Кулешова:

Нашему поколению, молодежи жить в стране, правила игры, правила жизни которой определяются сегодня. И причем это прямым волеизъявлением всех граждан. Вот вам пример реального волеизъявления, реальной народной демократии.

Поддержали референдум и финалисты шоу X-Factor Belarus выступлениями на самых крупных участках для голосования в Могилевской области.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =