Финалистов конкурса среди талантливых и творческих молодых людей определили в Минской области

Спортивные проекты - для людей уважаемого возраста, инклюзивные программы - для образования особенных детей и разработки для активного отдыха семей. В Минской области определили финалистов областного конкурса среди талантливых и творческих молодых людей. Во время торжественной церемонии 30 специалистов различных сфер деятельности получили награды от руководства центрального региона. Кроме торжественной церемонии награждения для делегаций подготовили культурное обозрение. Молодые люди побывали в мемориальном комплексе "Хатынь" и новом музее. А также возложили цветы к Вечному огню. Читайте также: Самые яркие фестивальные мгновения "Славянского базара" за прошедшие десятилетия Большому театру Беларуси - 90 лет: юбилейная неделя с телеканалом "Беларусь 3" Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі" завершился в Жлобине. Барановичам приготовиться
26.05.2023 10:00

Спортивные проекты - для людей уважаемого возраста, инклюзивные программы - для образования особенных детей и разработки для активного отдыха семей. В Минской области определили финалистов областного конкурса среди талантливых и творческих молодых людей. Во время торжественной церемонии 30 специалистов различных сфер деятельности получили награды от руководства центрального региона.

Кроме торжественной церемонии награждения для делегаций подготовили культурное обозрение. Молодые люди побывали в мемориальном комплексе "Хатынь" и новом музее. А также возложили цветы к Вечному огню.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =