Белорусские нефтяники установили рекорд в Украине

Наши специалисты впервые пробурили скважину  за три с половиной месяца. А это  чуть ли не двукратное опережение графика. Скважина № 72 Семиренковского газоконденсатного месторождения  глубиной почти 5 с половиной километров.   Денис Воробьев,  заместитель гендиректора ПО "Белоруснефть": "Фактически беспрецедентные сегодня сроки для этого рынка строительства этой скважины. Заслуга нашей компании в том, что мы участвовали в предпроектных решениях по данному объекту. Помогали заказчику оптимизировать процесс бурения, вести работы в параллельном режиме. И в тандеме под руководством подрядчика эта работа была выполнена в столь короткие сроки".  Эта скважина стала  уже четвертой, которую белорусские специалисты  пробурили на украинской земле.
13.06.2019 08:10

Наши специалисты впервые пробурили скважину  за три с половиной месяца. А это  чуть ли не двукратное опережение графика. Скважина № 72 Семиренковского газоконденсатного месторождения  глубиной почти 5 с половиной километров.  

Денис Воробьев,  заместитель гендиректора ПО "Белоруснефть": "Фактически беспрецедентные сегодня сроки для этого рынка строительства этой скважины. Заслуга нашей компании в том, что мы участвовали в предпроектных решениях по данному объекту. Помогали заказчику оптимизировать процесс бурения, вести работы в параллельном режиме. И в тандеме под руководством подрядчика эта работа была выполнена в столь короткие сроки". 

Эта скважина стала  уже четвертой, которую белорусские специалисты  пробурили на украинской земле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =