Фильм "Нирвана. Выстрел в сердце" - о настоящем мужчине, верном товарище, сыне, муже и отце

Годовщине гибели старшего лейтенанта Дмитрия Федосюка с позывным "Нирвана" посвящается.  28 сентября в вечернем эфире "Беларусь 1" фильм о сотруднике группы "А", который погиб при исполнении служебного долга осенью 2021 года.  Как Дмитрий Федосюк стал частью элитного подразделения? За что отдал свою жизнь и каким его запомнили близкие? О настоящем мужчине, верном товарище. О сыне, муже и отце. Сегодня сразу после "Панорамы" повтор фильма "Нирвана. Выстрел в сердце".  Новости по теме: Погибшего офицера КГБ проводили в последний путь с воинскими почестями Цветы, слезы, боль - Беларусь простилась с погибшим офицером КГБ И. Тертель об убийстве офицера КГБ: Это один из самых лучших бойцов
28.09.2022 12:10

Годовщине гибели старшего лейтенанта Дмитрия Федосюка с позывным "Нирвана" посвящается. 

28 сентября в вечернем эфире "Беларусь 1" фильм о сотруднике группы "А", который погиб при исполнении служебного долга осенью 2021 года. 

Как Дмитрий Федосюк стал частью элитного подразделения? За что отдал свою жизнь и каким его запомнили близкие? О настоящем мужчине, верном товарище. О сыне, муже и отце. Сегодня сразу после "Панорамы" повтор фильма "Нирвана. Выстрел в сердце". 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =