Фильм АТН "Расстрелянное детство" стал частью открытого урока для будущих педагогов

Фильм Агентства теленовостей "Расстрелянное детство" стал частью открытого первого урока для будущих педагогов в Минске. Встреча состоялась в Доме кино. Документальный проект представила автор Алеся Высоцкая. Вместе с учителями и юными исследователями Домачевской средней школы творческая группа АТН восстановила картину страшных событий, которые происходили на этой земле у границы Беларуси с Польшей и Украиной в годы войны. Фильм рассказывает реальную историю спасенной девочки, раскрывает свидетельства очевидцев и отвечает на вопрос - кто же в этой детской братской могиле. Проект заставляет посмотреть под новым углом на сохранение исторической правды. Встреча состоялась по инициативе Белорусского союза женщин Первомайского района столицы и продолжила диалог мира и созидания. Читайте также: Каравай-2023 теперь весит 7 млн тонн В Беларуси сокращается потребление природного газа Медпомощь, стоматологический туризм, живописные пейзажи - чем еще санатории Нарочанского края привлекают граждан соседних стран
31.08.2023 16:20

Фильм Агентства теленовостей "Расстрелянное детство" стал частью открытого первого урока для будущих педагогов в Минске. Встреча состоялась в Доме кино.

Документальный проект представила автор Алеся Высоцкая. Вместе с учителями и юными исследователями Домачевской средней школы творческая группа АТН восстановила картину страшных событий, которые происходили на этой земле у границы Беларуси с Польшей и Украиной в годы войны. Фильм рассказывает реальную историю спасенной девочки, раскрывает свидетельства очевидцев и отвечает на вопрос - кто же в этой детской братской могиле. Проект заставляет посмотреть под новым углом на сохранение исторической правды.

Встреча состоялась по инициативе Белорусского союза женщин Первомайского района столицы и продолжила диалог мира и созидания.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =