Фильм АТН "Дорога в пропасть" 25 марта на "Беларусь 1"

Как уберечь наших детей от наркотиков? Этот вопрос все чаще задается обществом. Этот год показывает значительный спад наркопреступлений, где фигуранты подростки. Не выявлено и фактов отравлений. Но статистика прошлых лет не дает повод расслабиться. Каждая история, где доза едва не стала последней в жизни подростка на особом счету у правоохранителей. Этих ребят знают по именам. И каждый такой случай - повод для анализа. Что стало спусковым механизмом? Выяснить, чтобы не допустить вновь. Об этом фильм АТН "Дорога в пропасть" 25 марта вечером на "Беларусь 1". Читайте также: Почти 4 кг психотропов изъято оперативниками в Бобруйске Генпрокурор рассказал о криминогенной обстановке в Беларуси История о молодых закладчиках, которые пытались заработать на продаже наркотиков
25.03.2023 17:20

Как уберечь наших детей от наркотиков? Этот вопрос все чаще задается обществом. Этот год показывает значительный спад наркопреступлений, где фигуранты подростки. Не выявлено и фактов отравлений.

Но статистика прошлых лет не дает повод расслабиться. Каждая история, где доза едва не стала последней в жизни подростка на особом счету у правоохранителей. Этих ребят знают по именам. И каждый такой случай - повод для анализа.

Что стало спусковым механизмом? Выяснить, чтобы не допустить вновь. Об этом фильм АТН "Дорога в пропасть" 25 марта вечером на "Беларусь 1".


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =