Фермерскую продукцию из Беларуси объединила ярмарка в Минске

Экомаркет для поддержки предпринимательства в регионах! Фермерскую продукцию со всей страны сегодня объединила ярмарка "Кошык" в столице. В ассортименте - сезонные овощи и фрукты, домашний хлеб и сыры, мясные деликатесы. Вся продукция натуральная и органически чистая. Особой популярностью у минчан, например, пользуется мед - липовый, лесной и бортевой. Тут же кондитерская продукция и фиточаи, представляют ремесленники также хендмейд-сувениры. Экоярмарка - это инициатива Молодежной социальной службы. И если раньше выездную торговлю организовывали раз в месяц, сейчас же фермерские маркеты еженедельно. Каждый четверг по адресу Чапаева, 3, а также в среду - новая локация  - Пулихова, 15.  Читайте также:  Улиточная ферма - в Радошковичах развивают гастрономию Прованса В Беларуси ожидается подъем интереса к внутреннему туризму Деревню Лесники планируют превратить в центр агротуризма
27.10.2022 16:03

Экомаркет для поддержки предпринимательства в регионах! Фермерскую продукцию со всей страны сегодня объединила ярмарка "Кошык" в столице. В ассортименте - сезонные овощи и фрукты, домашний хлеб и сыры, мясные деликатесы. Вся продукция натуральная и органически чистая. Особой популярностью у минчан, например, пользуется мед - липовый, лесной и бортевой. Тут же кондитерская продукция и фиточаи, представляют ремесленники также хендмейд-сувениры.

Экоярмарка - это инициатива Молодежной социальной службы. И если раньше выездную торговлю организовывали раз в месяц, сейчас же фермерские маркеты еженедельно. Каждый четверг по адресу Чапаева, 3, а также в среду - новая локация  - Пулихова, 15. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =