Подписания договоров о вхождении новых территорий в состав России пройдет в Кремле 30 сентября

"Отзеркаливание" антироссийских санкций. Владимир Путин подписал указ о вопросах осуществления международных автоперевозок грузов в связи с недружественными действиями ряда стран. Как следует из документа, правительство России получило право вводить запрет на автомобильные грузоперевозки по стране компаниями, которые ввели ограничения в данной сфере.  Также стало известно, что завтра в 15:00 в Кремле пройдет церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий. Документы будут подписаны со всеми четырьмя, где прошли референдумы. Фото:pixabay.com Читайте также: Что делали военные вертолеты США над "Северным потоком" перед ЧП Митинг в Польше: политикам страны кричат "Позор!" Эрдоган: Ядерная война станет катастрофой
29.09.2022 15:50

"Отзеркаливание" антироссийских санкций. Владимир Путин подписал указ о вопросах осуществления международных автоперевозок грузов в связи с недружественными действиями ряда стран. Как следует из документа, правительство России получило право вводить запрет на автомобильные грузоперевозки по стране компаниями, которые ввели ограничения в данной сфере. 

Также стало известно, что завтра в 15:00 в Кремле пройдет церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий. Документы будут подписаны со всеми четырьмя, где прошли референдумы.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =