"Фактор.by" покинула Татьяна Прохоренко

"Фактор.by" в шестой раз вышел в прямой эфир 13 января. Концерт получился очень эмоциональным, ведь его посвятили родителям. Зрители приблизились к пятерке финалистов, вошли в их личное пространство. Каждый артист рассказал свою историю взаимоотношений с мамами и папами. Первое отделение прямого эфира было камерным. И дело не в минималистичном решении номеров - финалисты исполняли композиции без дополнительных постановок и спецэффектов. Песни говорили за артистов. Не обошлось и без стремительных преображений. Во втором песенном блоке финалисты исполнили хиты, которыми вдохновлялись их родители. Телезрители на пару часов переместились в пространстве: застали времена хиппи, подпевали рок-хитам и зажигали в стиле диско. Ностальгия затронула даже самые толстые струны души. Получилось стильно и точно по деталям эпохи. На каждом эфире количество финалистов сокращается. По результатам зрительского голосования, за право продолжить свой путь на шоу боролись подопечные Руслана Алехно и Сереги. Оба звездных наставника рисковали единственными артистами в своих командах. Песни за жизнь на проекте оценивали члены жюри. После длительной дискуссии судьбоносное решение приняла Ольга Бузова. Шоу покинула Татьяна Прохоренко - солистка оркестра Гомельской областной филармонии. Четыре финалиста продолжают борьбу за право стать победителем шоу "Фактор.by" Впереди новые испытания и новые подножки прямого эфира. До суперфинала остается две недели. 27 января узнаем, кому достанутся лавры триумфатора проекта, причем выбор сделают телезрители. Читайте также: Хореографический форум прошел в Минском государственном колледже искусств В Минске презентовали почтовый проект "Год Кролика" В Бресте открылся Международный фестиваль "Январские музыкальные вечера"
14.01.2023 11:20

"Фактор.by" в шестой раз вышел в прямой эфир 13 января. Концерт получился очень эмоциональным, ведь его посвятили родителям. Зрители приблизились к пятерке финалистов, вошли в их личное пространство.

Каждый артист рассказал свою историю взаимоотношений с мамами и папами. Первое отделение прямого эфира было камерным. И дело не в минималистичном решении номеров - финалисты исполняли композиции без дополнительных постановок и спецэффектов. Песни говорили за артистов.

Не обошлось и без стремительных преображений. Во втором песенном блоке финалисты исполнили хиты, которыми вдохновлялись их родители. Телезрители на пару часов переместились в пространстве: застали времена хиппи, подпевали рок-хитам и зажигали в стиле диско. Ностальгия затронула даже самые толстые струны души. Получилось стильно и точно по деталям эпохи.

На каждом эфире количество финалистов сокращается. По результатам зрительского голосования, за право продолжить свой путь на шоу боролись подопечные Руслана Алехно и Сереги. Оба звездных наставника рисковали единственными артистами в своих командах. Песни за жизнь на проекте оценивали члены жюри.

После длительной дискуссии судьбоносное решение приняла Ольга Бузова. Шоу покинула Татьяна Прохоренко - солистка оркестра Гомельской областной филармонии.

Четыре финалиста продолжают борьбу за право стать победителем шоу "Фактор.by" Впереди новые испытания и новые подножки прямого эфира. До суперфинала остается две недели. 27 января узнаем, кому достанутся лавры триумфатора проекта, причем выбор сделают телезрители.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =