Эйсмонт: Не каждый, кто ушел с телевидения, может создать свой продукт

Не каждый, кто ушел с телевидения, может создать свой продукт. Таким мнением поделился председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт в эфире программы "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ, сообщает БелТА. "Не каждый, кто ушел с телевидения, может создать свой продукт. Огромная команда делает любой проект, даже не очень большое интервью. И когда люди выходят наружу, то они не способны произвести столь значимого. Многие из тех, кто ушел из нашей компании в 2020 году, работали по договору в развлекательной сфере. Они проходили один раз в день на три часа, притом получая нагоняй за то, что, очевидно, не читают сценарий. А потом они продавали себя как лица телеканала", - сказал Иван Эйсмонт. Глава Белтелерадиокомпании добавил: "Да и вообще, кто сказал, что Дудь или Пивоваров работают сами по себе? Была об этом информация, и я в это верю: в это вложены деньги, это единая команда со своими редакциями. И большой вопрос, сами ли они раскрутились. Учитывая, сколько было вложено в раскрутку и какие гости непростые на первых порах оказывались у них в эфире". Иван Эйсмонт обратил внимание: "Те, кто ушел, просились обратно и просятся сейчас. Хотя я предупреждал, что не нужно этого делать. Дороги обратно им не будет, я чувствовал". Читайте также: "Острая, дерзкая, многим не нравится". Эйсмонт об авторской журналистике в Беларуси Иван Эйсмонт: Сейчас большое количество СМИ, людей, государств борются не с фейками, а с правдой "С такими манипуляциями и ложью я не сталкивался никогда". Эйсмонт о ТВ в ЕС, США и Англии Эйсмонт: В эфире Белтелерадиокомпании не будет Лиги чемпионов Иван Эйсмонт: Подробности старта второго сезона шоу талантов X-Factor в Беларуси будут совсем скоро
23.06.2022 22:15

Не каждый, кто ушел с телевидения, может создать свой продукт. Таким мнением поделился председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт в эфире программы "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ, сообщает БелТА.

"Не каждый, кто ушел с телевидения, может создать свой продукт. Огромная команда делает любой проект, даже не очень большое интервью. И когда люди выходят наружу, то они не способны произвести столь значимого. Многие из тех, кто ушел из нашей компании в 2020 году, работали по договору в развлекательной сфере. Они проходили один раз в день на три часа, притом получая нагоняй за то, что, очевидно, не читают сценарий. А потом они продавали себя как лица телеканала", - сказал Иван Эйсмонт.

Глава Белтелерадиокомпании добавил: "Да и вообще, кто сказал, что Дудь или Пивоваров работают сами по себе? Была об этом информация, и я в это верю: в это вложены деньги, это единая команда со своими редакциями. И большой вопрос, сами ли они раскрутились. Учитывая, сколько было вложено в раскрутку и какие гости непростые на первых порах оказывались у них в эфире".

Иван Эйсмонт обратил внимание: "Те, кто ушел, просились обратно и просятся сейчас. Хотя я предупреждал, что не нужно этого делать. Дороги обратно им не будет, я чувствовал".


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =