Евгений Мураев о причинах военного нагнетания и его последствиях для Украины

16 февраля всему миру в очередной раз стала очевидна ложь западных СМИ и политиков. Именно на эту дату они назначили массированное "вторжение России" в Украину. Сейчас авторы сценариев нападения спешно сочиняют новые прогнозы, старясь уже обойтись без конкретных дат. А в самой Украине, похоже, начали приходить в себя и подсчитывать урон, который был нанесен экономике из-за военной истерии. О причинах военного нагнетания и его последствиях для Украины в эксклюзивном интервью телеканалу "Беларусь 1" рассказал народный депутат Украины, лидер партии "Наши" Евгений Мураев. Читайте также: Григорьев: США Украину в качестве отдельного субъекта не берут в расчет В Донбассе не прекращаются обстрелы НАТО не планирует приглашать в альянс Украину
20.02.2022 21:30

16 февраля всему миру в очередной раз стала очевидна ложь западных СМИ и политиков. Именно на эту дату они назначили массированное "вторжение России" в Украину. Сейчас авторы сценариев нападения спешно сочиняют новые прогнозы, старясь уже обойтись без конкретных дат.

А в самой Украине, похоже, начали приходить в себя и подсчитывать урон, который был нанесен экономике из-за военной истерии. О причинах военного нагнетания и его последствиях для Украины в эксклюзивном интервью телеканалу "Беларусь 1" рассказал народный депутат Украины, лидер партии "Наши" Евгений Мураев.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =