Есть ли запрос на историческую правду у белорусской молодежи, рассказал первый секретарь ЦК БРСМ

Беларусь не допустит повторения геноцида, как во времена Великой Отечественной войны. Это наш священный долг! В Год исторической памяти особенно важно донести позицию нашей страны. Проводится большая работа, в том числе среди молодежи.  Так почему же "будущее страны" повелось на провокации в 20-м году и есть ли у них запрос на историческую правду? Поговорили с первым секретарем ЦК БРСМ Александром Лукьяновым (видео). Читайте также: Участники марафона "Автопоезд памяти: Беларусь непокоренная" посетили Могилев Проект "Память поколений" объединил работников прокуратуры и учеников сельской школы
09.04.2022 21:11

Беларусь не допустит повторения геноцида, как во времена Великой Отечественной войны. Это наш священный долг! В Год исторической памяти особенно важно донести позицию нашей страны. Проводится большая работа, в том числе среди молодежи. 

Так почему же "будущее страны" повелось на провокации в 20-м году и есть ли у них запрос на историческую правду? Поговорили с первым секретарем ЦК БРСМ Александром Лукьяновым (видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =