Елки в подарок от МЧС и лесхозов

Во всех райцентрах Минской области новогодние деревья можно получить и в подарок от МЧС и лесхозов. Правда, для этого понадобятся знания о пожарной безопасности. Алексей Кондратенко увидел, как в Молодечно готовятся встретить главный зимний праздник. Такое обследование домов инспекторами МЧС хотя и театрализованное, но полностью серьезное. Проверка печей, исправности электроприборов, гирлянд или автономного пожарного извещателя - дело не лишнее. В этой семье с пожарной безопасностью все в порядке, а значить подарок - новогодняя елка - достается по праву. На маршруте следующая семья. У Александра и Светланы Мисевич три дочери. Проверка этого дома показывает, что здесь также знают и соблюдают меры пожарной безопасности. Визит же Деда Мороза запомнится надолго - живая елка украсит дом Мисевичей впервые. Тем временем сотрудники МЧС уже на главной площадке Молодечно. Свежая красавица теперь достанется любому, кто ответит на вопросы спасателей. Результат: за правильные ответы десяток бесплатных новогодних деревьев сейчас в домах жителей Молодечно. Принять участие в викторине можно будет еще 26 и 28 декабря в вечернее время на елочных базарах всех районных центров Минской области. В этом году лесхозы Минской области организовали более 240 торговых точек, где можно приобрести новогодние деревья. Одно из самых хвойных мест для соответствующего шопинга в столице - центральный елочный базар. Он развернется уже завтра с утра на "Калядным кірмашы" у Дворца спорта. 
22.12.2017 15:23

Во всех райцентрах Минской области новогодние деревья можно получить и в подарок от МЧС и лесхозов. Правда, для этого понадобятся знания о пожарной безопасности. Алексей Кондратенко увидел, как в Молодечно готовятся встретить главный зимний праздник.

Такое обследование домов инспекторами МЧС хотя и театрализованное, но полностью серьезное. Проверка печей, исправности электроприборов, гирлянд или автономного пожарного извещателя - дело не лишнее.

В этой семье с пожарной безопасностью все в порядке, а значить подарок - новогодняя елка - достается по праву.

На маршруте следующая семья. У Александра и Светланы Мисевич три дочери. Проверка этого дома показывает, что здесь также знают и соблюдают меры пожарной безопасности. Визит же Деда Мороза запомнится надолго - живая елка украсит дом Мисевичей впервые.

Тем временем сотрудники МЧС уже на главной площадке Молодечно. Свежая красавица теперь достанется любому, кто ответит на вопросы спасателей.

Результат: за правильные ответы десяток бесплатных новогодних деревьев сейчас в домах жителей Молодечно.

Принять участие в викторине можно будет еще 26 и 28 декабря в вечернее время на елочных базарах всех районных центров Минской области.

В этом году лесхозы Минской области организовали более 240 торговых точек, где можно приобрести новогодние деревья.

Одно из самых хвойных мест для соответствующего шопинга в столице - центральный елочный базар. Он развернется уже завтра с утра на "Калядным кірмашы" у Дворца спорта. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =