Электронная очередь в пункте "Варшавский мост" заработает с 1 сентября

Электронная очередь в пункте таможенного оформления "Варшавский мост" заработает с 1 сентября этого года. Это заявил председатель Госпогранкомитета Леонид Мальцев во время общения с руководителями республиканских СМИ. Автомобили, прибывшие в пункт таможенного оформления, будут обязаны заезжать в сервисную зону. Нахождение на этой площадке и пересечение границы будут бесплатными. Оплатить необходимо будет только услугу по бронированию удобного времени для проезда в другую страну. При этом пользование такой услугой не обязательно для водителей. Этот участок государственного рубежа протяженностью 40 километров считается образцовым не только в южном направлении, но и во всей стране. Здесь на вооружении пограничников состоит новейшее высокотехнологичное оборудование. Системы сигнализаций, видеокамеры, беспилотные и легкомоторные летательные аппараты. Все это помогает бойцам держать границу на надежном замке от непрошеных гостей.  
26.05.2016 21:13

Электронная очередь в пункте таможенного оформления "Варшавский мост" заработает с 1 сентября этого года. Это заявил председатель Госпогранкомитета Леонид Мальцев во время общения с руководителями республиканских СМИ. Автомобили, прибывшие в пункт таможенного оформления, будут обязаны заезжать в сервисную зону. Нахождение на этой площадке и пересечение границы будут бесплатными. Оплатить необходимо будет только услугу по бронированию удобного времени для проезда в другую страну. При этом пользование такой услугой не обязательно для водителей.

Этот участок государственного рубежа протяженностью 40 километров считается образцовым не только в южном направлении, но и во всей стране. Здесь на вооружении пограничников состоит новейшее высокотехнологичное оборудование. Системы сигнализаций, видеокамеры, беспилотные и легкомоторные летательные аппараты. Все это помогает бойцам держать границу на надежном замке от непрошеных гостей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =