Электрогрузовик презентовало предприятие "Белкоммунмаш"

Первый электрогрузовик производства Белкоммунмаш.  Ультрасовременный электрокар, который отвечает последнему слову техники, вышел с конвейера. В нем новейшие конструкторские решения в области электрического автомобилестроения, использованы композитные материалы, батареи собственного производства, которые можно заряжать одновременно сразу с двух зарядных устройств. Таким образом, для полной зарядки достаточно 1,5 часа. Над новинкой работали почти год. Это новый сегмент в  комплексной программе развития электротранспорта в Беларуси.  Сегодня разработчики изучают спрос на новый продукт с пометкой "эко", но уверены: портфель заказов будет увесист. Полномасштабное производство электрокаров планируют запустить уже в будущем году. Читайте также: ПВТ сформирует реестр адресов виртуальных кошельков, которые были задействованы в незаконных операциях Сельхозорганизации Беларуси готовятся к агросезону-2022 Игорь Брыло о стратегии в АПК: Сократить количество убыточных хозяйств, закрепить кадры для работы и подготовиться к посевной
16.02.2022 13:35

Первый электрогрузовик производства Белкоммунмаш.  Ультрасовременный электрокар, который отвечает последнему слову техники, вышел с конвейера. В нем новейшие конструкторские решения в области электрического автомобилестроения, использованы композитные материалы, батареи собственного производства, которые можно заряжать одновременно сразу с двух зарядных устройств. Таким образом, для полной зарядки достаточно 1,5 часа. Над новинкой работали почти год. Это новый сегмент в  комплексной программе развития электротранспорта в Беларуси. 


Сегодня разработчики изучают спрос на новый продукт с пометкой "эко", но уверены: портфель заказов будет увесист. Полномасштабное производство электрокаров планируют запустить уже в будущем году.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =